Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » Архив материалов
Внимание! Данная статья содержит материалы о жестоком обращении с животными. Не рекомендуется просмотр впечатлительным людям и детям.

22 апреля в Фонд помощи животным позвонил мужчина и сообщил, что в Хатассах администрация наслега устроила несанкционированную охоту на собак и кошек. Животных убивают, а трупы складируют на свалке для сжигания биоотходов, которая находится на территории местного скотомогильника. Как оказалось, элементами «биоотходов» на этой территории служили, в основном, окровавленные трупы животных. Среди большого количества мертвых собак просматривались также трупы кошек. Сам мужчина потерял своего пса и был уверен, что его уже нет в живых. Он предложил нам, чтобы мы приехали в поселок и во всем убедились сами. Конечно, мы тут же выехали вместе с ветврачем клиники «Поливет».
Мужчина рассказал нам, что с конца марта на заборах ... Читать дальше »
Просмотров: 1272 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

6 мая в подъезде дома ул. Губина,35 женщина отобрала котенка у детей, которые издевались над ним. Юные изверги кидали малыша о стену, сбрасывали с лестницы, смеясь на весь подъезд.
Котенок от боли издавал страшные звуки. Травмы, нанесенные ему (разрыв внутренних органов) не совместимы с жизнью. Малыш умер спустя час после происшедшего. Врачи были бессильны. На душе у нас остался горький осадок и тяжелое сознание того, что наше будущее поколение растет жестокими людьми.


Просмотров: 1349 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Лица, совершившие убийство животного в присутствии малолетних, подлежат уголовной ответственности по статье 245 УК. РФ. и наказываются штрафом от 100-300 тысяч руб или в размере з/п или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы до двух лет.



... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz