Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » Архив материалов

Конечно брать! Ведь как показывает практика, во-первых: практически все детеныши (щенки, котята), оказавшиеся в подъезде были от домашних животных. Просто их хозяева решили проблему раздачи животных таким способом, т.е. переложить ее на других. Посудите, ведь кошка и собака не кукушки – они сами подкинуть своих детей не могут. Во-вторых: Что касается ваших опасений о заразе, передающейся к человеку. Даже взяв животное с квартиры, еще не говорит о том, что питомец здоров. И это не значит, что вас обманули, животное подобрали с улицы и выдали за домашнее. Просто их хозяин не был компетентен в вопросе здоровья своего питомца и скрыл болезнь, а может просто ее не заметил. Поэтому, приобретая себе друга, вы сами куете его здоровье, тем самым оберегая свое.

... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

25 мая в Фонд помощи животным позвонил Денис Сергеевич. Гуляя  около дома Челюскина, 8/5 он услышал пронзительный крик, доносящийся из помойки. Он нашел двух щенков, заваленных мусором. Один уже не дышал. Второй – оказался девочкой. Вся мокрая она звала маму (видно, что родились пару часов назад и еще не успели обсохнуть). Новорожденных  щенков очень тяжело выкармливать, часть из них все равно погибает, так как иммунитета, достающегося вместе с материнским молоком у них нет. В этом возрасте они очень похожи на детей: кормить каждые три часа, массировать животик, подтирать, подсушивать – заботиться. Мы не всегда берем таких щенков – нет возможности. Вот и сейчас если бы не один случай пришлось бы отказать…


... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

На форуме « Домашние животные» развернулась беседа об отстреле собак, как оказалось таких случаев очень много. Вот что пишут пострадавшие.

Автор: Кыһыйбыт


Живем мы на даче, возле Ботсада. Отец рано утрам бегает, с ним на прогулку выходит наша собака.  Утром 24 апреля отец вышел с собакой на прогулку, бегать, чуть отошел по нужде, как вдруг, послышался хлопок, и собака заскулила.
Отец выбежал с кустов и начал орать, стрелки спешно сели в машину и уехали, черная малолитражка седан, номеров не ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz