Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Подопечным Фонда помощи животным требуются заботливые хозяева
Подопечным Фонда помощи животным требуются заботливые хозяева
10:12
12 февраля в мусорном баке, в центре города найдена черно-белая кошечка. Она беззвучно мостилась в коробке, прячась от холода. Мы спешили на вызов, и нам понадобилась коробка для подстилки под  животное. Заметив нас, кошка высунула из коробки обмороженные ушки и испугано посмотрела на нас. Хоть в данный момент с питомцами у меня перебор, но подкидывать в подъезд мы ее не стали. Тем самым мы бы уподобились людям, о которых я постоянно пишу с такой неистовой яростью. Раз уж судьба выбрала нас - будем нести бремя ответственности. Кисулю я простерилизовала в клинике «Поливет», чтобы  в будущем побыстрее пристроить в добрые руки. Когда мы привезли ее домой, она, испугавшись «кошачьей братвы», ринулась в подполье и вышла только через две недели. Стало ясно, что кошечка-то домашняя и не привыкла к такому количеству животных. В таком случае мне не понятно, почему она осталась сидеть в коробке у мусорного контейнера подобно верной собачонке, ждущей своего хозяина, а не бросилась наутек, как это делают все кошки. Надеюсь, она потерялась и  найдет своего хозяина. Хочется верить, что это не он выкинул животное, ставшее ему не нужным.  

Еще одного подкидыша мы прозвали таксистом. У него на голове три рыжих пятнышка в виде шашечек такси. Мы хотели назвать его Шахом в честь шахмат. Но его зеленые глаза и шустрый нрав (везде без очереди пролезет) сделали свое дело. Наглый, но безумно ласковый мальчуган,  его мотор мурчит не переставая, он готов дружить, бегать и скакать без устали на радость детям. Ему около  трех месяцев, но он знает куда нужно ходить в туалет.  

Отдам стерилизованную кошечку, в туалет ходит исправно, 1,5 года тел. 8964-424-03-03 

Отдам умного щенка трехмесячной девочки помесь курцхаара. На лапах имеются перепонки – значит из нее выйдет отличный пловец. К туалету приучена частично. Собака гладкошерстная и требует квартирного содержания.  Пристроена. 

14 марта Дрынова Ирина Сергеевна отогнала свору собак, пытавшуюся расправится с кошкой. Меньшего представителя живой фауны изрядно подрали. Женщина позвонила в бесплатную скорую ветпомощь. У кошечки шок и кусанные раны. Ирина Сергеевна любезно согласилась присмотреть за кошечкой до ее выздоровления, а после подаст объявление.

Просмотров: 538 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz