Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » 2011 » Январь » 25
14 июля в Фонд помощи животным обратилась Мархинская семья. В частном секторе их цепная собака разорвала кошку. У нее осталось четыре котенка полуторанедельного возраста. Детеныши еще не самостоятельные, им требуется искусственное вскармливание. Кормящей кошки нет, волонтер фонда взял на себя эту тяжелую работу. Сейчас малыши подросли и готовы стать вашими любимцами.



20 июля в магазин подкинули 6 щенков. Троих отдали, а еще троих пришлось забрать нам. Это 2 мальчика и 1 девочка полуторамесячного возраста. Вырастут в собаку среднего размера.









Вечером 21 июля, изнемогая от жары, мы поехали искупнуться на протоку в п. Жатай, что находится близ лагеря «Ор ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Отдадим шестерых котят, 1 мальчик и 5 девочек. 8-924-170-73-00

Фонд помощи животным выражает благодарность коллективу ООО "Шанс-2" за весомый

вклад в спасении братьев наших меньших.

ВНИМАНИЕ!!!
Убедительная просьба не звонить нашим волонтерам по поводу подкинутых животных. Это не работники фонда, а люди, которые добровольно помогают решать проблему. Они могут дать информацию только о тех животных, которые находятся у них на попечении.    
Просмотров: 505 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

29 июля в Фонд помощи животным обратились жители дома по ул. Якутская, 63. Под гаражом неделю назад ощенилась бродячая собака, на данный момент у нее выпала матка. На такой жаре плоть животного начало гнить заживо, лактация прекратилась, щенки погибли, но она все равно не отходила от них. Жильцы попросили усыпить животное. Мы объяснили, что усыплением животных не занимаемся. Собаке требуется сложная полостная операция по удалению матки, но при правильном уходе скорейшее выздоровление обеспеченно. Супруги Ольга и Руслан вошли в наше положение, ведь у фонда нет своего здания для содержания животных, и согласились взять "Найду" к себе домой на попечение. Подумать только, люди живут в однокомнатной квартире с ребенком, имея двух собак! Одна крупная девочка трех лет, ее зовут "Алина" и маленькая десятилетняя "Дина".
Все они прекрасно ладят друг с ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Мой знакомый при встрече рассказал мне, что в ночь с седьмого на восьмое августа около двух часов в микрорайоне Марха звучали выстрелы. Он вышел во двор и услышал звук дроби, стукнувшейся о профилированный забор. Дворовая собака забилась под машину, трясясь от страха. А она не из робкого десятка - московская сторожевая. Вызвал милицию, а на утро обследовал территорию в поисках гильз, но тщетно. Милиция приехала через два дня. На мой вопрос: зачем ее вообще надо было вызывать - никого же не убили. Он ответил: "мало ли, вдруг случай повторится, а одно заявление уже есть." И случай не заставил себя долго ждать"
        14 августа в Фонд помощи животным позвонила женщина. С 13 на 14 августа в час ночи, она вышла на балкон дома по улице Можайского 19/4. Увидев дворовых любимцев Лизу и Рыжи ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz