Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » Архив материалов
15 июня в скорую ветпомощь обратилась девушка. Она нашла щеночка, но он прихрамывает на заднюю лапку. Четырехмесячный малыш очень похож на лайку, хвостик крючком, ушки торчком. Из-за своей непоседливости шустрик подвернул лапу. Но, к счастью, травма опасности не представляет, и в скором времени щенок пойдет на поправку. Огромное спасибо Ульяне и ее большой дружной семье. Они согласились ухаживать за собакой. И это не смотря на то, что у самих целый зверинец - 2 собаки дворянской породы - ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

27 июня Яна, прогуливаясь по Парку культуры и отдыха, с племянницей Олей нашли вороненка. Вытащив его из пасти разъяренной собаки, они вызвали скорую ветпомощь. Нашелся мужчина, который будет ухаживать за птицей. Михаил Романович увез его в улус.



... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

На телефон скорой помощи поступил звонок. На ДСК конечная остановка сбили собаку. Валентина Дмитриевна Пумкарева - женщина, вызвавшая скорую помощь для животных, оказала посильную помощь в поимке животного, собрала мужчин, которые вытащили бедное, загнанное животное, истекающее кровью. Что случилось с собакой на месте определить не удалось - не позволяли погодные условия, пришлось отвезти собаку в клинику "ПОЛИВЕТ". По предварительной версии собаку подстрелили. Мужчина услышал хлопок, выглянул в окно и увидел как отъезжала темная иномарка, а от машины спотыкалась убегала собака. По прибытию в клинику версия "огнестрела" подтвердилась: пуля вошла под челюстное пространство и осталась в мягких тканях, во время оперативного вмешательства была удалена. Эта пуля оказалась от пневматического пистолета.

... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz