Не у каждого в доме должны быть кошка или собака, но у каждой кошки или собаки должен быть дом!

Меню сайта

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
Главная » 2011 » Июль » 05
В одном из выпусков «Гавмурыча» я рассказывала  про котенка, которого за окрас на голове в виде шашечек прозвали таксист. Полтора месяца назад к нам позвонил наш знакомый и попросил котенка для хорошего человека. Котенка отдали. Но тут «хороший человек» вспомнил, что ему нужно уехать и попросил забрать котенка назад или он его выкинет. Сейчас ему пять месяцев он и другие кошки и котята ждут своих хозяев в Фонде помощи животным. Тел. 8964-424-03-03.



Этого щенка подкинули ... Читать дальше »
Просмотров: 1338 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Эту тему открыла Ириночка (орфография сохранена).

\Мне нужна собака для души, возьму любую!!! P.S. если можна дешевую))) для души же всё таки+с улицы брать не буду, и не угаваривайте! ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКУ! Конечно, этот крик души остался не понят форумчанами. Не хочу никого высмеять или обидеть. Люди могут стремиться к прекрасному, хотеть любую породу, но если речь идет о душе, то порода не имеет значения, вот уж правда - «Чужая душа, потемки!»

Мне понравилось высказывание оппонента Ириночки – Анны Т. Присоединяюсь: «Почему если для души, то не с улицы. Действительно, все хотят бесплатно. А Вы попробуйте обогреть чужую душу, отмыть, накормить и, главное, ЛЮБИТЬ. Может и Ваша душа станет чище.» 

Просмотров: 1133 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Конечно брать! Ведь как показывает практика, во-первых: практически все детеныши (щенки, котята), оказавшиеся в подъезде были от домашних животных. Просто их хозяева решили проблему раздачи животных таким способом, т.е. переложить ее на других. Посудите, ведь кошка и собака не кукушки – они сами подкинуть своих детей не могут. Во-вторых: Что касается ваших опасений о заразе, передающейся к человеку. Даже взяв животное с квартиры, еще не говорит о том, что питомец здоров. И это не значит, что вас обманули, животное подобрали с улицы и выдали за домашнее. Просто их хозяин не был компетентен в вопросе здоровья своего питомца и скрыл болезнь, а может просто ее не заметил. Поэтому, приобретая себе друга, вы сами куете его здоровье, тем самым оберегая свое.

... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

 

Архив записей

Контакты
 
Наши координаты
 
+7 924 170 7300
Директор фонда
Алла Комаренко
 
713 303
Скорая ветпомощь 

Наш опрос
Кем является для вас ваша собака?
Всего ответов: 187

Реклама




Статистика

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

 
 
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz